Los 932
Velde, Adriaen van de
Schätzpreis:
6.000 € - 9.000 €
Zuschlagspreis:
Amsterdam 1636 - 167265 x 55 cm
ERRATUM: Das Gemälde wird Adriaen van de Velde zugeschrieben (attr.). Hirtenfamilie in italienisierender Landschaft. Öl/Lwd., doubliert, unten rechts monogrammiert.