Los 932

Velde, Adriaen van de

Schätzpreis:

6.000 € - 9.000 €

Zuschlagspreis:

Amsterdam 1636 - 1672
65 x 55 cm
ERRATUM: Das Gemälde wird Adriaen van de Velde zugeschrieben (attr.). Hirtenfamilie in italienisierender Landschaft. Öl/Lwd., doubliert, unten rechts monogrammiert.